Header-Bild

Ortsverein Lauenau

Name:

 

Mario Kowalik

Vorsitzender

Mario.SPD@t-online.de

05043/405340

 
Name:

 

Karsten Rehfeldt

Stellv. Vorsitzender

KarstenR01@web.de

05043/405986

 

 
Name:

 

Frank Berger

Kassenvorsitzender

fbergerLauenau@t-online.de

05043-963021

 
Name:

 

Marion Rehfeldt

Schriftführung

marion7516@web.de

05043-405986

 
Name:

 

Biagio Ciraldo

Beisitzer

ciraldo@gmx.de

05043-2933

 
Name:

 

Irene Heidrich

Beisitzerin

irene@spd-lauenau.de

05043-2806

 

 

 
Name:

 

Andreas Funke

Beisitzer

andreasfunke96@t-online.de

01514-1496400

 
Name:

 

Christiane Kowalkowski

Beisitzerin

chkowalkowski@online.de

05043-5068

 

 
Name:

 

Klaus Winkler

Gast

klaus@spd-lauenau.de

05043-2765

 

 

Ehrenvorsitzende

Name:
In Memoriam
In Memoriam

 

Helmut Grabe

Ehrenvorsitzender

* 28.03.1928

+ 17.02.2010

 
Name:

 

Christiane Kowalkowski

Ehrenvorsitzende

chkowalkowski@online.de

05043-5068

 

 

 

 

nach oben

 
 

 

Vorstandssitzungen 2020

Unsere Vorstandssitzungen finden in der Carl-Sasse-Str. 3 in 31867 Lauenau (Zimmer neben  unserer örtlicher Polizei) statt! Wir freuen uns, neben den zahlreichen Mitgliedern, auch über neue Mitglieder! Wir treffen uns regelmäßig gegen 19:00 Uhr! Folgende Termine für die Jahre 2020/ 2021 stehen bereits fest:

Dienstag, 01. Dezember 2020

Dienstag, 05. Januar 2021

Dienstag, 02. Februar 2021

Dienstag, 02. März 2021

Dienstag, 06. April 2021

Dienstag, 04. Mai 2021

Dienstag, 01. Juni 2021

Dienstag, 06. Juli 2021

Dienstag, 03.August 2021

Dienstag, 07. September 2021

Dienstag, 05. Oktober 2021

Dienstag, 02. November 2021

Dienstag, 07. Dezember 2021

Bis dahin!

Ihr Vorstand